Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2009, 10:54   #17
Turbо
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 10
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Turbо   Посмотреть альбомы Turbо   Добавить Turbо в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КААПосмотреть сообщение
Каен, никак не дешевле по своим потребительским качествам чем тот же х5. Просто их из америки, пустых и ушатанных навезли. Сейчас их никто не везет, распродадут то, что есть, а хороших будет очень мало. Еще стоит принимать во внимание подорожание, которое будет связанно с таможней и общей как рублевой так и долларовой инфляцией. Так же к весне многие люди определяться с тем, на сколько их затронул кризис, и будут готовы совершать покупки. Объективно кай не такой ломучий как бмв и мерс, имею большой опыт, в том числе и сейчас. Так что его будут приобретать не только как статусный (кто поспорит, что рестайл турба - это не статус), но и как дорогой практичный внедорожник.

Согласен!
Но сейчас на ценообразование, как мне кажеться, сильнее влият кризис: почти никто ничего не покупает. Кредиты кончились, а наличность нужна для бизнеса или как небольшой резерв для жизни. Если кто-то хотел продать свою машину, добавить и купить подороже - это тоже сейчас сложно. Получается, что покупателей почти нет, а если кому-то срочно нужно продать, то надо ставить цену с огромным дисконтом. Наверно поэтому такие ценысейчас.
Но если кризис усилится, то ситуация станет еще хуже. Не думаю, что таможенные ставки повлияют на повышение цены.
Заметное снжение цен, кстати не только на каены. Поддержанный Конти ГТ - очень заметно подешевел, 221 - тоже. Я думаю это по всем маркам в большей или меньшей степени.
Turbо вне форума   Вверх Ответить с цитированием