Тема: Зависть
Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2007, 14:39   #46
Вячеслав
Гуру 4-звездочный
 
Аватар для Вячеслав
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 259
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Вячеслав   Посмотреть альбомы Вячеслав   Добавить Вячеслав в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brabus23Посмотреть сообщение
не хочу.. тебя огорчать...(если это была родная краска)... то ЭТО БЫЛО ОРИГИНАЛО...
а покрасят ... это уже нето ... заводская КРАСКА рулит



мой знакомый банкир недавно красил, могу спросить
где делают хорошо.

Цитата:
Сообщение от АлексейПосмотреть сообщение
Выхожу сегодня с работы, подхожу к машине и вижу, что какой-то УРОД, по другому не скажеш, специально металическим предметом продрал мне слева переднее крыло и две двери . Что за трусы, хочеш сделать гадость, так сделай её в открытую. По страховой конечно покрасят, но ведь это может и повториться. Вот решил поделиться грустной новостью.


Скажи ему, спасибо, добрый человек, да раздавит тебя "каблук"!

Цитата:
Сообщение от treepodikПосмотреть сообщение
я тоже как-то утром подхожу к машине - а у меня от переднего крыла до заднего стопака царапина. Ну в растройстве в страховую. Там посмотрели, пальцем поковыряли-отправили на экспертизу. На экспертизе тоже пара мужиков вокруг походили, подписали калькуляцию. Деньги я принципиально только наликом беру. Сумма получилась хорошая. Приезжаю на дачу, показываю все это безобразие родителю, он берет ватку, смачивает какой-то ванючей жидкостью и стирает все царапины!!!! Оказалось это вовсе не царапина а какой-то белый маркер. Само-собой мысль вернуть деньги страховой компании меня не посетила.

подскажите, а где такой маркер продается, кажется родилась идея заработать на новый красный GTS!!!
__________________
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле!
Вячеслав вне форума   Вверх Ответить с цитированием