Тема: Пиво!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2009, 23:53   #36
sputnik
Петрович
 
Аватар для sputnik
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 61
Адрес: Warszawa

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль sputnik   Посмотреть альбомы sputnik   Добавить sputnik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КотофейПосмотреть сообщение
Я не замечал порошка, наверное мы в разное время господства СССР пили это пиво (я наверное чуть позже )... Мочу тоже я не пил. При запорах пей РЕГУЛАКС!

Ясно, что в разное время. Порошок он глазу не заметен Вот только приходилось в студенческие годы подрабатывать в разных местах и виделось, как люди бабло вынимали со всего, что можна. При таком раскладе с порошком или содой с бочки вынималось рублей 25 в день. З/п рабочего 150 р в месяц была... О хорошем пиве узнал очень давно, ещё в 80-е, когда изучал коллекцию пустых банок из под пива, выставленную на кухне Мочу я тоже не пил Но судя по вкусу пива СССР - представляю какая она на вкус Со стулом тоже проблем нет
Хорошее пиво пил во Львове. Там прямо под пивзаводом ещё в советские времена сделали пивной ресторан, где труба шла прямо с завода.
Прекрасное пиво в Чехии делают практически в домашних условиях в небольших специализированых ресторанчиках.
Да и понравилось в Москве красное пиво сраками в ресторане, вот не помню названия только. В старой фабрике сделан. Буду в Москве , обязательно снова пойду!
__________________
Если вас лизнули в зад , не обольщайтесь, возможно - это только смазка!
sputnik вне форума   Вверх Ответить с цитированием