Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2009, 18:15   #37
Chebourator
Porsche-монстр
 
Аватар для Chebourator
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 694
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 29 раз(а) в 17 сообщениях
Посмотреть профиль Chebourator   Посмотреть альбомы Chebourator   Добавить Chebourator в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КузмичПосмотреть сообщение
товарищ перекормленный грудью хотел сказать не будьте лохами, не считайте денег - хватит позориться, лучше соревнуйтесь у кого дороже ТО))))), гоните каены к офицалам и хватит жопиться)))

и воопще из -за Вас жлобов я с Лансера так и не пересяду - хватит на мне экономить)))) хочу 911 жт 2))))))))))))

Да действительно, что-то мы не догнали! чуваку же бабла надо!!

Добавлено через 42 секунды
Цитата:
Сообщение от КузмичПосмотреть сообщение
товарищ перекормленный грудью хотел сказать не будьте лохами, не считайте денег - хватит позориться, лучше соревнуйтесь у кого дороже ТО))))), гоните каены к офицалам и хватит жопиться)))

и воопще из -за Вас жлобов я с Лансера так и не пересяду - хватит на мне экономить)))) хочу 911 жт 2))))))))))))

Да действительно, что-то мы не догнали! чуваку же бабла надо!!
а я ему тут про качество млин услуг

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от OldBoyПосмотреть сообщение
Если есть спор по гарантии и разводят на бабос, проси мотивированный письменный отказ.
Как правило на этом моменте спор заканчивается.

Если лезут в бутылку - есть Порше Руссланд, далее есть Порше кастомер сервис.
Звони, пиши.
Спокойно качай права, если прав конечно

Сдалась тебе чья то улыбка...

Старый малчик, это обычно заканчивается так: "Да не буду я Вам ничего писать, я не обязан" и т.п.
и что дальше?
Был у меня такой заход! Орал на весь сервис: "Жаловатся буду, дайте жалобную книгу, тиграм мяса не докладывают, ну и в таком роде...."
да пох... всем на это.
я типа накатал письмо в русланд. с просьбой и там тоже самое,: мы обязательно рассмотрим, изучим, накажем.
И ни Х..я......

Последний раз редактировалось Chebourator; 10.03.2009 в 18:23. Причина: Добавлено сообщение
Chebourator вне форума   Вверх Ответить с цитированием