Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2009, 21:53   #48
Котофей
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Котофей   Посмотреть альбомы Котофей   Добавить Котофей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2 КАЕНАПосмотреть сообщение
по группам
боюсь может начаться ажиотаж на вступление в закрытую группу и членство в ней будет восприниматься как повышение какого-то статуса и соответснвенно возникнет элемент элитарности избранностиу членов группы, можно было просто модернизировать соц группы, а потенциальным членам разослать приглашения о дружбе

Лёш, полностью с тобой согласен. На одном из "джиперских" форумов, такое было, и привело к массовому расколу между людьми, оттоку правильных членов с данного ресурса...
По двойным Никам двумя руками за!!! Искоренить, и как можно быстрее!!! И ПРЕДАТЬ ОГЛАСКЕ, КТО СИДЕЛ ПОД ДВУМЯ НИКАМИ и ДЕЛАЛ ИЗ НАС ОСЛОВ!!!
По остальному пока не могу въехать, похоже на какую то мягкую, бархатно-оранжевую революцию!
И что меня всего больше поразило, первый пост создан форумчанином, который отнюдь не мало матерился и флудил. Хорошая самокритика и оценка своих поступков, вызывает уважение! Мой респект!
Однако надо хорошо ещё раз подумать, прежде чем, чего то предпринимать!
А для чего тогда создавался раздел "Ни о чем и обо всем"? Какое у него будет предназначение, после реинкарнации форума?
Вопросов в действительности очень много!
  Вверх Ответить с цитированием