Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2009, 22:35   #56
Galiardo111
Лёха Ростовский
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 6,746
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 208 раз(а) в 159 сообщениях
Посмотреть профиль Galiardo111   Посмотреть альбомы Galiardo111   Добавить Galiardo111 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
Опять же получается субьективно, те кто все время тусят вместе по причине географического расположения, будут друг друга благодарить, а те кто далеко и лично никого не знают, фига с два когда либо чего получать (кроме бана, конечно ).


Я и не предлагал копировать эту систему, и это только один из многих критериев. Ведь согласись, что пришедший новичек с Каем Турбо С достоин более высокой репутации как адепт данного авто, чем очередная мамбистка, пришедшая за поездкой на Маврикий без секса.

братух ты не понял или просто не читал тему про благодарности! там выносят благодарность за то или иное действие! наприметр мне помогли полностью обуть машину первый раз летом на 20колеса и диски, второй раз подогнали комплек зимней резины! вот конкретно за это я могбы уже благодарствовать одного форумчанина что я и сделал в данной теме! а не за то что мне Братуха поехал и кинул днег на телефон или занял место в кино! такчто думаю я не один благодарен комуто
Galiardo111 вне форума   Вверх Ответить с цитированием