Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2009, 22:43   #57
oksnia
МышонаГ
 
Аватар для oksnia
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 6,267
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 456 раз(а) в 305 сообщениях
Посмотреть профиль oksnia   Посмотреть альбомы oksnia   Добавить oksnia в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

по мне так нужно модераторам начать следить больше за своими симпатиями к тем или иным персонажам форума.
касательно закрытой группы по рекомендациям без каена))))
приведу виртуальный пример :
Триподик порекомендует Манделлу, Манделла порекомендует ЯйцаФаберже, Яйца фаберже порекомендуют Милашку, Милашка - Кетрин, Кетрин-Мисс, Мисс-Таню Лондон, Таня Лондон -меня. и.т.д. в чем тогда закрытость группы?т.е как мне кажется все те же люди - вид с боку будет?
касательно новеньких -может не стоит в каждом видеть *врага* даже если это девушка с мамбы и без каена?или молодой человек который мало пишит - от чего он не может высказать свое мнение касательно того или иного вопроса по работе форума?-был пример его сразу заклевали.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Казанова-теоретикПосмотреть сообщение
бред к нам приходили более чем адекватные люди и на Логане. И среди владельцев порше полно неадеквата

согласна полностью.
на провах рационализаторского предложения)))-предлагаю среди барышень выставлять статус согласно красоте лица, длинне ног,размера сисек, попы А!!!!!и главное!!!!!!!!!!!!!! статус соответственно крутизне ЕЕ мужчины)))))))))))))
__________________
дайте мне еще шампан бокальского!!!!!!

Последний раз редактировалось oksnia; 09.04.2009 в 22:49. Причина: Добавлено сообщение
oksnia вне форума   Вверх Ответить с цитированием