Тема: Кино
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2009, 02:00   #372
Яйца Фаберже
Somos los mejores!
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1,582
Адрес: Новая Деревня )))

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Яйца Фаберже   Посмотреть альбомы Яйца Фаберже   Добавить Яйца Фаберже в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КаренинаПосмотреть сообщение
Форсаж 4 ничего так фильм,стоит смотреть если:
1.Нравятся спецэффекты,которых в фильме достаточно и сделаны неплохо.
2.Хотите еще раз посмотреть на мускулы Ван Дизеля,в фильме он очаровашка.Только он спасал ситуацию.Несколько раз были предпосылки погрузиться в сон,но Ван Дизель снова менял маечку и снова было на что посмотреть.Девушки кстати тоже в фильме красивые.
3.Однозначно стоит смотреть фильм,если рядом с вами в кинотеатре сидит очаровательная брюнетка с бездонными зелеными глазами и шикарным парфюмом,на все остальное уже не обращаешь внимания,даже на затянутый сюжет.

знаете ли, последовала Вашему примеру и пошла с очаровательной брюнеткой, но с карими глазами (!) на 4 форсаж
Вин Дизель... да!!! мужчина!!! нам бы его с Карениной на растярзание
выражусь похабно в некоторых моментах хорошие сиськи и жопы... конец следовало ожидать-Хэппи Энд, чувствую пятая часть уже скоро!!!
Посмотрели рекламу до фильма-ждемс Ледниковый период 3 и хочеццо увидеть мультик "вверх" от студии пиксар(очень милый старичок взлетел на воздушных шариках))))))
точно не пойду на необитаемый остров, даже нет интереса как закончится, видела первую часть-считаю что 2,5 часа из моей жизни выпали в пустую...
Ах да, еще в декабре от Тимура Бекмамбетова ожидается "черная молния"-видимо тоже не пойду...
__________________
я меняю облик как волна...)))
Яйца Фаберже вне форума   Вверх Ответить с цитированием