Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2009, 21:31   #2
Kno
ZIMA edition*
 
Аватар для Kno
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 425
Адрес: где-то рядом

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Kno   Посмотреть альбомы Kno   Добавить Kno в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Вить, была в Праге в мае, очень красиво-все цветет и пахнет. Безумно понравилось, брали экскурсии по замкам-штук шесть посетили-советую. До некоторых даже на пароходиках плыли.Саму Прагу можно обойти вдоль и поперек за пару часов. Время пролетает-даже не заметишь, настолько все увлекательно. Ну естественно экскурсию по самой Праге надо брать-без этого никак!!! Еще брали экскурсию в Карловы Вары-на автобусе(вот только убей меня не помню сколько по времени туда ехать). Да, красиво, но меня не очень впечатлило, как то мало пространства. Наш юг напомнило (годов 80-х). Лично мое мнение. Думаю на самолете будет быстрей и комфортней, так как мы поехали на поезде (некоторые товарищи боялись лететь). Купе в стремя полками, причем висят так низко(в разобранном виде), что постоянно бились головами. В Бресте делали стоянку, чуть ли не на пол дня, меняли колеса на поезде, так как у европейцев более узкие рельсы. Выехали мы рано утром, а приехали на следующий день к ночи. Единственно что прикольнуло-это природа по дороге!!!!! Красота неописуемая!
__________________
Жена-это добрая фея, если муж-финансовый чародей!!!!!!
Kno вне форума   Вверх Ответить с цитированием