Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2009, 16:02   #309
Dora
Заблокирован
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 3,275
Адрес: Маскофффщина

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Dora   Посмотреть альбомы Dora   Добавить Dora в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Друзья, такая вот тема, в чем мотивация таких людей?, рассказываю:

...с утра пробки, лан х с ним, порешал вопросы, еду обратно, погонялся с Ауди купе (дамочка фарватер лучше меня знала, как оказалось, но мне пох, объехал и сделал всеж), потом с Х5, не то чтобы гонялись, просто прилип и за мной все время пытался обойти, но куй как гыцца, на Олимпиийском окончательно понял, что не куй суваться...лан, еду дальше настроение бодрое, заехал на завправку BP, выезжаю, смарю девушка едет на "Какашке" черной, окно открыто, видимо музыку слушает и гривой в такт машет, ну я порадоавлся, девушка симпатичная в авто все ок, дальше....

.....еду по своей полосе кр. левой, не лечу, вдруг эта "Какашка" видимо что то объезжая летит мне в крыло....я оттормаживаюсь, сигналю и ухожу на встречку, благо было место куда, самое удивительное, что она даже не притормозила, тупо шла по своей траектории на меня!...PS на "Какашке" восклиц знак котор выдается новичкам за рулем...ну другая хоть бы аварийкой моргнула, дескать сорри, эта ноль эмоций...ну я обогнал оттормозился перед ней так хорошенько...

Вопрос: Что происходит с людьми, почему все так??? Почему она, новичок за рулем вытворяет такое по сути не умея ездить???..


....сорри, наболело...

Последний раз редактировалось Dora; 27.05.2009 в 16:19.
Dora вне форума   Вверх Ответить с цитированием