Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2009, 22:37   #17
plamenter
Иногда заходит
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 181
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль plamenter   Посмотреть альбомы plamenter   Добавить plamenter в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нисаленый коржыкПосмотреть сообщение
да вы шо? за каждого кайеновода ответите?
дважды в неделю тестирую - езжу в объезд в свою деревню по такому бездорожью, что мама не горюй! и пока от возможностей кая в восторге.
про H1 и LRD3 сказать не могу, а вот друг, купивший себе новый крузак именно для бездорожья, покатался на моем пару раз, так теперь все время норовит найти повод сесть за руль моего кая ездили на Селигер, просто не вылезал из-за руля )))))

Други, научите плиз. У меня кай эска с пневмой. Часто на рыбалку выбираюсь и вот пару раз попадал, я так понимаю из-за отсутствия опыта. Первый раз въехал в грязь медленно, завяз, нажал на газ и сел полностью на пузо.Резина была шипованная на 18 дисках, полностью залепилась грязью и нифига не цеплялась. Трактор вытащил еле, порвав 2 троса. Второй раз в поле размыло дождем колею, ехали-завязли, приехал трактор и начал нас тащить по этой колее. Я пробовал, разогнаться и ехать без троса. Так самое обидное-получалось, т.е. трос был провисшим, а я ехал за трактором сам, держа дистанцию....Колеса были 18-е трассовая летняя резина. Мимо нас туда-обратно очень легко сновал уазик, правда подготовленный, но говна были реальные, я смотря на них думал что и трактор не проедет...Недавно на 20-х дисках заехали по глиняной дорожке к озеру, потом ночью дождь был, дорога глина, была извилистая и шла под уклон.Я, помня предыдущий опыт, разогнался и старался ехать не теряя скорости. Несколько раз почти останавливался, несколько раз скользил, несколько раз чуть не вынесло зад на дерево или столб...Но выехал вобщемМашина по крышу в грязи была правда. Посоветуйте плиз, как ездить в таких условиях надо?Может что-то включать-отключать или есть приемы и правила? Именно для каена?******
plamenter вне форума   Вверх Ответить с цитированием