Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2009, 11:22   #62
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ssmПосмотреть сообщение
Дима а зачем тогда на дизелях котаться?Насколько я понял,из твоих постов,кроме Кайена С и старенькой вольво,остальные авто у тебя дизель.
Тогда зачем ты себе покупал Gl Брабус дизельный,и маме Х5,тоже дизельный(до этого,являясь ярым противником БиЭмдаблъю).Или папа так решает))))Хватит уже понты нарезать)))Не в обиду)))

При чем тут понты? Россияне, мы наверно мыслим с выми разными категориями - я опытом делюсь, а у вас сразу понты нарезаю. ГЛ я действительно не покупал сам и не купил бы никогда, о чем писал еще когда фотки постил, Х5 нужен был для города, с большой скидкой, экономичный, я не являюсь противником бемок, просто в свойственной себе манере раскрываю все косяки и свое личное мнение, если бы противником Бемок, за исключением Х6, не подыскивал бы себе 335i

А Вольво таки дизель

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ssmПосмотреть сообщение
Пардон,судя по твоим постам,забыл про эксплуатацию Мерседеса 220,4-х литрового дизеля,с правительстыенными номерами...)))Ты уж,пожалуйста не обижайся на меня,но здесь не нужно,уж такие понты колотить...

Я так и не понял зачем флудить в технической ветке??? Если тебе не понравился мой пост, так ответь на него там где я его запостил.

Для особо запавших на тему понтов поясню, эта было тема про зависть и отношение на дороге и нех в техветке это подымать.

А вообще отгреби от меня, пожалуйста со своими нотациаями

Последний раз редактировалось D55L; 13.07.2009 в 11:26. Причина: Добавлено сообщение
  Вверх Ответить с цитированием