Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2009, 02:31   #26
Нисаленый коржык
Корректор
 
Аватар для Нисаленый коржык
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 1,838
Адрес: Массква

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль Нисаленый коржык   Посмотреть альбомы Нисаленый коржык   Добавить Нисаленый коржык в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КотофейПосмотреть сообщение
Понимаеш, очень трудно это на пальцах объяснить... В любом случае, надо всегда оценивать обстановку и возможности машины... как бы просчитывать на перёд возможный исход... И в любом случае, повторюсь, нужна соответствующая резина!
А так, перед проездом "говна", приподыми его 1 уровень вверх от нормы... включи пониженную и блокировку межколесного дифа и медленно преодолевай участок бездорожья... Исключи усердную работу педалью газа (лучше назад отъехать)... хотя, опять же всё надо по месту оценивать... Просто, это надо почуствовать... Это, если коротко...

ну, я не считаю себя спецом по бездорожью, но тут все сказано правильно, мне добавить нечего.
по грязи и говнам довелось ездить не много, в основном по перекопанным полям, с апреля по сей день, так что делаю все то же, что и Виктор и вперед, тока мееедленно )) и если горки не очень, ваще ничо не включаю, просто поднимаю до максимума, и еду.
единственное, у меня колески децл больше накачаны - в спокойном состоянии передние 2.7, задние 3.0, по сервис книжке рекомендации, кажись 2.5-2.6 и 2.8 соотверственно.
так, чтобы залезать в лужи по колено, еще не приходилось, но хотца попробовать
Нисаленый коржык вне форума   Вверх Ответить с цитированием