Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2009, 10:14   #5
Dora
Заблокирован
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 3,275
Адрес: Маскофффщина

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Dora   Посмотреть альбомы Dora   Добавить Dora в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALEX_ALEXПосмотреть сообщение
Мои методы самые варварские, из всех которые можно представить Ну если ты так считаеш, то наверное стоит первые уже запускать...

Добавлено через 14 минут


Описывать дополнительные сроки хотят только на своих условиях, которые (условия) раздувают отгрузку заказа еще больше. Претензионное письмо подписывать не хотят, говорят "Мы что идиоты, это же приговор И смеются, сцуки!", в ОПЗПП уже есть письмо, вот только срок его рассмотрения около двух месяцев, а за это время они уже (я так думаю) многое поправят... Лицензию на что? На изготовление? Нет, не годится - они же меняют брак, а то, что через жопу, так это другого рода беда... Есть, например, другие методы Внеплановая проверка, инициированная по претензии покупателя, на предмет торговли товаром, изготовление которого не отвечает изначальному предложению продавца; возврат товара, как не отвечающего изначальному предложению; арест склада, если при проверке обнаружится сходный с необходимым к отгрузке контрагенту товар; Ну и еще с десяток методов, только они еще более варварские, но крайне эффективные...

...про лицензии и пр. это я в общем, мало ли есть че-нить...а относительно проверок и тем более арест склада и т.д. эт хорошо если есть прямой выход и проведут за "так" просто по обращению.....а так обычно за это просят

.но в любом случае удачи!
Dora вне форума   Вверх Ответить с цитированием