Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2009, 10:07   #15
psihoterapeut
Иногда заходит
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 50
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль psihoterapeut   Посмотреть альбомы psihoterapeut   Добавить psihoterapeut в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BatManПосмотреть сообщение
Порш вроде как уважаемая фирма, но с моей точки зрения уважение или просто отношение строится на ПРАВДИВОСТИ характеристик, которые Порш декларирует, но пока я это не заметил. Можно много рассказывать про особые условия проверки разгона, но две машины живут в одном гараже и уход и кормёжка у них одинаковая и желание выделить МЛ вместо Каяна нет. Просто матка опустилась когда сравнил, в общем ощущение сложно передать. Касательно компенсирования разгоном Каяна до 275км/ч меня никак не успокаивает, поскольку ездить с этой скоростью в Москве нет возможности, а стартануть до сотни приходится часто. И почему Мерен пишет правдивые параметры разгона от 0 до 100, а Порш обманывает?
Если хотите можем сравнить по разгону наше недоразумение, типа какой инвалид окажется быстрее.

Порше никого не обманывает. Вопрос к тем, кто чип-тюнинг делал и софт писал. В этой области доверять можно единицам...
Чип убери, а то кривой небось и все портит. Одним словом, верни машину к заводскому состоянию, а уж потом предъявляй претензии к Порше АГ.

Последний раз редактировалось psihoterapeut; 30.07.2009 в 16:59.
psihoterapeut вне форума   Вверх Ответить с цитированием