Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2009, 13:47   #34
Andrew_jr
Гуру
 
Аватар для Andrew_jr
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 465
Адрес: Новосибирск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль Andrew_jr   Посмотреть альбомы Andrew_jr   Добавить Andrew_jr в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UlrichПосмотреть сообщение
проходимость, нереальная! тока приехали из икспидиции.. одна машина, третий эл ар была. на обычной сраной резине, чудеса творит, проходимости. а если всем спектром электронных настроек пользоваться начинаешь.. посмотрел я со стороны, обычный водитель, в аса превращается. главное не перебдеть с педалью газа.
если кай, на скорости жижу преодолевает, то ЛР медленно, спокойно, как паук. спокойно вьехал, спокойно выехал. ни где, даже, спец блокировки включать не приходилось. сам за рулём, мягкость и длинна хода подвески, удивляет конечна.
не хочу про другие марки говорить плохо, т.к. не было фэйс ту фэйс теста, но по памяти патрол, с прадой клячи старорежимные. .. но эмоции, есть эмоции! каждому своё балото. по началу в икспидиции, завистники, даже образовались. но потом здравый смысл взял верх.. и мы даже сценарии для владельца начали сочинять.. мол по приезду, не моешь машину пару деньков, а так, на уделанной к оффису подгребаешь и выходишь в белоснежной рубашке с костюмчеком, когда солнце вокруг, да и машины в городе, как у кота яйца поблёскивают..

ничего личного, но ЛР и РР - это просто ведра с гайками. У ЛР детских болезней вагон, у РР постоянные вопросы с пневмой и тд. Так что сильно похоже на рекламу:-)
__________________
все что не убивает делает меня сильнее
Andrew_jr вне форума   Вверх Ответить с цитированием