Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2009, 00:18   #1524
Влюблёнка
Заблокирован
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 610
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Влюблёнка   Посмотреть альбомы Влюблёнка   Добавить Влюблёнка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от старательПосмотреть сообщение
будь проще и люди к тебе потянутся, а так здесь не чего не докажешь

а я никому ничего и доказывать не собиралась... я их в реале никого не знаю... а узнают по новому звплачут но уже в реале

Добавлено через 1 минуту
ладно я с телками не общаюсь они мне все завидуют это же видно... буду мужчин кадрить)))))))))

Добавлено через 4 минуты
вот после таких телок потом мужчины на нормальных девушек не ведутся... не верят что есть такие как я... умные красивые богатые и что б готовила ичто б убирала и целовала в лобешник и хвалила и что б прыгала и все делала и что б заботилась ктов чем пойдет какой слюнавчик надеть... кстати мужчины, я сегодня такой салат из кальмаров сдела... вэлком)))))))))))))))))))

Добавлено через 7 минут
я уже решила что хочу... хочу хочу... нужен мужчина по имени МОГУ... хочу 8 детей! мне деньги не нужны я сама не жадная нужен такой же мужчина... все тока в дом и детям... а еще что б смотрела и понимала ОН родной человек... когда смотришь на реьенка ты его любишь и не можешь объяснить почему... это и есть любовь - магия

Последний раз редактировалось Влюблёнка; 20.08.2009 в 00:25. Причина: Добавлено сообщение
Влюблёнка вне форума   Вверх