Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2009, 15:15   #525
Tanya
Made in USSR
 
Аватар для Tanya
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 1,823
Адрес: Лондон/Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль Tanya   Посмотреть альбомы Tanya   Добавить Tanya в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksniaПосмотреть сообщение

Добавлено через 2 минуты

Танюша, жаль тебя не было!!!!!! а про лица..так там столько папарацы было - что все теперь очкують))) люди то все так сказать семейные зачеркнуто, сурьезные типа неподабает фейсом в салате то..))) а фоток то более тысячи)))))))))))))))))))))
п.с нам надо открывать ветку - желтой прессы - фото со встреч и предпроложения что было - аля - как у звезд....сплетни скандалы интриги расследования)

Ксю, я так хотела поехать..готова была билеты на лАндон менять...

ХОРОШ ОЧКОВАТЬ!!!!!! Выложите кроме Каев что нить интересное-захватывающие)))))!!!! Ржачное в конце тА концов!!!!!!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ИтальянецПосмотреть сообщение
Вот и я добрался, присоединяюсь ко всему сказанному выше, Серега и Ирина огромное спасибо за теплый прием и за эту замечательную идею собраться, еще раз процветания вашему бизнесу. Всем кто уезжал утром, приношу извинения что не пришел проводить - заснул за полчаса до этого. Надо было ехать с вами, а то слегка акуел проснувшись один в гостинице голова болит и даже пива выпить нескем Потом до кучи ехал в полупустом поезде - я в вагоне был единственным пассажиром. Так что получился день изоляции от общества. Но в целом впечатления от поездки незабываемые . И кстати помоему никто не упомянул про рекорд девять каев в одном месте в одно время. Пора задуматься о новом рекорде Отдельно ко всем папараци если есть палево или стирайте или предлагаю поржать при встрече узким кругом.

Костя! Эт как понимать-узким кругом? Ты то чо очкуешь? Я тебе "утки" подносила... а ты?!
__________________
Я никогда не бываю последней, потому что никогда не становлюсь в ряд.....

Последний раз редактировалось Tanya; 07.09.2009 в 15:18. Причина: Добавлено сообщение
Tanya вне форума   Вверх Ответить с цитированием