Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2009, 05:23   #616
СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
секс-инструктор
 
Аватар для СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 3,291
Адрес: Питер

Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 321 раз(а) в 156 сообщениях
Посмотреть профиль СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ   Посмотреть альбомы СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ   Добавить СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ну чё хачу сказать… встретились мы просто АХУЕННО!!!


А теперь по порядку, про всех и каждого…

Сергей, задекларировал и встретил, не ссыканул, молодец… а ведь публика-то могла приехать сам понимаешь какая
назвать ресторан в центре города не по модному, а в честь жены - поступок знаковый и заслуживающий уважения… я рад что съездил в Гомель, рад что познакомился с тобой

Воха, многие из нас здесь и бойцы и чемпионы и просто далеко уже не мальчики, но как-то наши препятствия малы и сила наша незаметна… расставаясь, я тебя обнял как родного и всем сердцем порадовался что есть мужчины, мужчины с большой буквы м, мужчины мужественные, мужчины желающие и умеющие жить, мужчины такие как ты… спасибо тебе дорогой, будь всегда с нами

Минчане, парни сцуко весёлые и солнечные, хоть и поверхностному, но знакомству нашему очень рад…
кай Патрика просто красавец, правда исполнение хромает, но идея хорошааа… надеюсь что следующий уже будет и оригинален и идеален… и перфекционисты нашей братии тихо снимут шляпу, в общем… тока вперёд
а негритянские диски не мешало бы убрать… гыыыыы

Любимые мои старички: Лишенец, Спарта и Ксюха, Вовка, Святослав с Наташкой, Юлька и Катька, Андрэ, Юля и наш новорождённый Итальянец, слов мало чтоб сказать… я каждого из вас всегда и рад буду обнять
Не забываемо приятно вас всех знать, бухать, смеяться, танцевать

Дражайшие наши новички: ну коль вписались - теперь терпите… мы ВАС рады

Питер: Димка и Лариса… авантюрно, но это того стоило, не правда ли


И СПАСИБО КАЖДОМУ ЗА ЭТУ НЕЗАБЫВАЕМУЮ ВСТРЕЧУ

Собственно всё
С =0))), Ю.
__________________
в моём дворе, всегда весна... на мне, кота матроскина тельняшка
СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ вне форума   Вверх Ответить с цитированием