Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2009, 12:26   #67
Kot
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 18
Адрес: MSK

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Kot   Посмотреть альбомы Kot   Добавить Kot в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от psihoterapeutПосмотреть сообщение
Ээээ.., сударь, а не подскажите ли.............. Да, и еще: Вы находились в Панамере в качестве водителя или пассажира?

Вы ээээээ сударь задаете много вопросов, слишком много.... но по поводу пассажира и водителя отвечу. Если бы вы были знакомы с темой то могли бы догадаться, что в травел клубе экипаж (в основном) состоит из двух человек, которые периодически меняются местами.

Теперь по сабжу.
Очевидно что топик стартер, судя по всему понимающий человек, имел ввиду не автомобиль как средство передвижения. Ясно что Панамера это авто вполне соответствуюшее своему ценовому сегменту. Но.... и не более...
Автор как мне кажется оценил ситуацию в комплексе - автомобиль/владелец.
Я вот тоже как и автор не могу понять кто есть таргет группа для Панамеры.
В России ясно кто - "есть такая профессия - Родину расхищать", те все хавают.
В Арабском мире, Эмиратах и пр. тоже вроде понятно без коментариев.
В Штатах продажи будут по определению - рынок чудовищный по объему да и Порше там в особом почете.

Суть в том, что усредненный потребитель Панамеры это вот и есть то слово, коим автор незаслуженно обозвал машинку. Это существо как правило не понимающее, что такое автомобиль, и не умеющее управлять машиной с отключенными электронными регулировками.
Автор, ведь правда ?

Панамера просто закрывает дыру в модельном ряду, как это и велели корпоративные маркетологи, не более и не менее. Панамера это не явление, как к примеру Карера ГТ, или вы будете долго смеятьтся Бокстер, любимое дитя очень талантливой группы инженеров Порше.
Kot вне форума   Вверх Ответить с цитированием