Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2009, 19:33   #32
ALEX_ALEX
Человек загадка
 
Аватар для ALEX_ALEX
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 2,816
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 130 раз(а) в 70 сообщениях
Посмотреть профиль ALEX_ALEX   Посмотреть альбомы ALEX_ALEX   Добавить ALEX_ALEX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andy SПосмотреть сообщение

Там не экстрасенс был , прозорливый старец

А ежели без рясы? В том то и дело, что называем по разному, а смысл практически всегда один Если смотреть в глубь: и прозорливый старец, и экстросенс, и колдун, и блаженный - это все одно и тоже. Просто у человека развито еще одно чувство, а мы не верим... Не верим так же, как слепые не верят в то, что очевидно зрячим

Добавлено через 2 минуты
[QUOTE=Dora;215155]
Цитата:
Сообщение от SЦUKOвыжЫмалкаПосмотреть сообщение
Не, я согласна с Саней, что что-то действительно есть. Сама была в шоке после одного единственного похода. Когда все закончится, расскажу поподробнее. Но я в сметении полном. И релаьно что-то происходит. Если есть ситуация, из которой не можешь выпутаться, есть же не колдуньи, а просто люди, которые не меняют ситуацию, а просто помогают выпутаться и принять правльное решение. И черноты реально вокруг них не ощущаешь. Я больше не пойду - боюсь, но то что все сбывается это точно.

Добавлено через 45 секунд


......видимо надо всеж конкретизировать: к гадалкам не пойду никада, а вот к бабкам как их там повитухам(старцам) которые могут исцелить это другое дело..

НЕ я бы профразировал иначе: ни когда не захочу узнать, что будет в будущем, но совет приму

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от PeekabooПосмотреть сообщение
Знакомая поехала гадать на свою дочку к какой-то бабке в Томилино, что дочка её уйдет из дома и выйдет замуж за парня, против которого мама была категорически против

Сбылось

Но мне кажется, что её мама так сильно этого не хотела, так сильно была против, что дочка в 19 лет просто пошла наперекор родителям

НУ это может и очевидно для психолога, а вот если она при этом еще описала какой у человека будет рост, в каком возрасте это случится, какой цвет волос и в каком месте придет решение.... Вот что уж точно сцыкотно
__________________
Случайности не случайны!

Последний раз редактировалось ALEX_ALEX; 21.09.2009 в 19:37. Причина: Добавлено сообщение
ALEX_ALEX вне форума   Вверх Ответить с цитированием