Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2009, 22:07   #113
otets
Иногда заходит
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 50
Адрес: Украина

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль otets   Посмотреть альбомы otets   Добавить otets в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mynameisПосмотреть сообщение
не буду я ничего читать. мне хватает взгляда в глаза верующих. ужас, злость и страх. а чего? радоватся надо. в рай же попадете.

Добавлено через 6 минут
а что веруют? в риге какой то поп. к нему монахи и бабульки отрабатывать домой ходят. снег там почистить итд.
офигенно верит. да и остальные, кто им дал право говорить и осуждать кто куда попадет. как будет главный поп доступнее бомжа на крылечке церкви, тогда и посмотрю в сторону церкви, а пока будут ездить на лимузинах с охраной и строить вокруг себя забор, деля людей на достоен недостоен, грешники и прочее, пусть катятся к черту.

Если вы не будете ничего читать то мудрости это вам не прибавит. В храме в глазах верующих вы увидете если посмотрите спокойно и внимательно радость и любовь.Злость можно увидеть в глазах людей рассуждающих как вы которые пришли с притензиями о вере и жизни священнства.Но таких не много и со временем они меняют точку зрения если изучают основы веры.Вот тогдато и появляются ужас и страх о своих старых и неверных суждениях.Со временем и это пройдет и будет у вас радость и уважение к людям.А когда будет радость и уважение захотите делать добрые дела по отношению к ним.Например -снег убрать,огород вскопать,деток в дет. доме проведать.И будет тогда священник вам доступен и близок посколько трудитесь ради ближнего и Бога.А пока с такими словами к нечистому катитесь вы.Но у вас есть еще шас изменить свои суждения.
otets вне форума   Вверх Ответить с цитированием