Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2009, 11:11   #133
otets
Иногда заходит
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 50
Адрес: Украина

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль otets   Посмотреть альбомы otets   Добавить otets в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mynameisПосмотреть сообщение
прочитал первое предложение. чтобы не послать нах с пропагандой и карканьем, а также ЧСВ и приближенности к придуманному идолу. совет. не читай меня. иди бабушек окучивай. и лохов по деревням.

и откуда же у вас милейший познания то такие? кто кого и как? а приколите я исус, а вы волну гоните.

я наобщался с божьими людьми. они все больны на голову. сломал ногу. бог покарал. нашел 3 рубля, отнеси 10 в храм, богу это понра. право слово, бабушек еще много. на ваш век хватит.

чтото незаметно что вам умение думать помогает. копипастите тут чужие мысли.

Добавлено через 3 минуты
я предпочитаю думать сам и планировать. а не надеятся и спихивать ответственность. че всем нищим верующим удача не приходит? не в деньгах типа счастье да?
кстати, а как вы сюда попали?
прихожане помогли?

Прочитав ваше первое сообщение понял что случай тяжелый и отвечая вам понимал что надежды на ваше быстрое духовное выздоровление мало,но в любом случае хотябы какой нибудь след оставит в вашей душе,поскольку вы отвечали горячо,что свидетельствует о вашем интересе к этой теме.Чтобы вы не окучивали головы людей которые читают данную тему я продолжил с вами переписку чтобы они видели диалог ярого безбожника и верующего человека и сделали соответствущие выводы. Вера как раз и учит думать и планировать жизнь самостоятельно а не спихивать на когото.Духовное богатство и материальное богатство две разные величины.Наличие одной не говорит об автоматическом присутствии другой.Материальное богатство необходимо для жизни земной,но жизнь земная пройдет и необходимость пропадет.Духовное необходимо для жизни земной и жизни вечной после физической смерти.Каждый сам выбирает к чему ему стремиться. Вы и впрямь думаете,что я буду плясать под вашу безбожную дудку и давать отчет о финансовой деятельности. До свидания.
otets вне форума   Вверх Ответить с цитированием