Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2009, 20:41   #9
Surveyor
ту дабл трипл
 
Аватар для Surveyor
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 1,907
Адрес: Рига

Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 72 раз(а) в 42 сообщениях
Посмотреть профиль Surveyor   Посмотреть альбомы Surveyor   Добавить Surveyor в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PredatorПосмотреть сообщение

Историю возникновения спорткаров Ламборджини знаешь?

ты на трактора намекаешь? хм...не нахожу параллелей




Цитата:
Сообщение от PredatorПосмотреть сообщение
Существует мнение что слово "чувак" - переводится как "кастрированный баран". Я, лично, себя ник одному из этих понятий не отношу. Будь более аккуратен в своих выражениях.

ну если ты живёшь по таким понятиям, извини...конечно, мне сложно судить об этом...мне не видно ни масти, ни кол-во куполов...ты тогда и подписывайся, что типа ботаю на фене, живу по понятиям и т.д. и т.п....на Соловки ездил ностальгировать

Цитата:
Сообщение от PredatorПосмотреть сообщение
Далее:

уа-первых.......Арни уже старенький.........
уа-вторых.......наша раса таки позволила людям создать очередную сказку о том, что "еще не перевелись на Земле добры молодцы"...............
у-третих, априори Predator-ы сильнее расы людей во всем.........
Учи мат.часть:
Кто такие ЯУТЖА

ЗЫ. Чтобы не возникало дополнительных вопросов типа: "А чего тебя суда прислали ?", отвечу.........на своей. планете я слишком бешеный, ну и следить за людьми кому-то надо же................

(с) тяжело управлять вселенной сидя в палате №6...
__________________
Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам, как способность хорошо разбираться в дорогих телефонах, часах и автомобилях... (с)

Последний раз редактировалось Surveyor; 30.09.2009 в 20:45.
Surveyor вне форума   Вверх Ответить с цитированием