Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2009, 16:59   #3
Andy S
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Andy S
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 290
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Andy S   Посмотреть альбомы Andy S   Добавить Andy S в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от наоми911Посмотреть сообщение
+100 и все здравомыслящие люди это понимают...
все помнят историю 10 лет назад,связанную с табачным бизнессом нынешнего митрополита Гундяева???

Вы, на его грехах, в рай въехать собираетесь ? Или где то, в писании, сказано:
-Да молитесь метрополиту Гундяеву, ибо он есть Мой наместник на земле?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от oksniaПосмотреть сообщение
Так разве мой пост с картинкой был ориентирован на вас? Он совершенно не был в противовес, а лишь в дополнение скажим так к скептически настроенному другу из Латвии, что между человеком и Богом, Церковь как таковая может быть и лишним звеном...как дияние человека и только лишь потому что сие дияние подорвало свой авторитет не стоит открещиваться от самого создателя...

Тогда, прошу прощения, в чем то, Вас, не понял. Только , в том, что посещение храма, вещь лишняя, поддержать не могу.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от наоми911Посмотреть сообщение
сразу как что то не так,то сразу или наезд или черти,бесы вам мешают....
вообще эти темы религиозные надо закрыть...сразу вспоминаются люди,которые по домам ходят с книжечками:А вы верите в конец света?

На счет закрыть, наверное Вы погорячились. Бесы, к сожалению мешают всем, даже Вам, как ни странно.
Никого не агитирую, высказываю свою точку зрения, опираясь на знания.

Последний раз редактировалось Andy S; 06.10.2009 в 17:07. Причина: Добавлено сообщение
Andy S вне форума   Вверх Ответить с цитированием