Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2009, 22:34   #99
dandy
Заблокирован
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 15
Адрес: Мытищи

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль dandy   Посмотреть альбомы dandy   Добавить dandy в список контактов   Посмотреть социальные группы
Подмигивание

Цитата:
Сообщение от Макс_кентПосмотреть сообщение
Ко мне в эту субботы приезжали гости из Москвы я так понял с Селика клаб, позвонили где то в пятницу сказали что где то вычитали на форумах и попросили меня организовать им парковку и встретить, Я то только за! Гости из столицы это вообще круто для Калуги,так вот они приехали на 8 машинах селики и мазды RX8 вообщем сделали очень приятный везит так как когда они стали в ряд на всех этих машинах на против клуба смотрелось дерзко... Погуляли и пожги они здесь на славу все таки еще раз убеждаюсь что москвичи отдыхать умеют ни то что у нас народ.... я так наглым оброзом представил что бы было если так каенов 10 в ряд у клуба стояло... мой бы город после того везита долго бы еще гудел

Собственно, это мы и были. Вот только просто одних селикаводов уже давно не собираем, ибо не всем подходит формат тусовок в клубах, многие в подобных поездках грезят желанием тихо набухаться, что для нас не есть самоцель.

С поездками своими мы всегда заморачиваемся основательно, так что если нужна помощь по организации клубного выезда в Калугу - у Максима есть мой номер, а у Миши на фейсе - моя визитка
Вот как это выглядело у нас: http://bestpics.ru/full/kaluga.html - так мы собирали народ на поездку. Список тех, кто ехал собирался заранее с учётом аренды коттеджа и сбора предоплаты за его аренду (предоплата была гарантом участия, оплата производилась по факту нашего заселения). На месте сбора всем раздали информационные листовки Клубный выезд в Калугу, чтобы проще было со всеми познакомиться в пути. В каждой машинке была рация, так что оперативность реагирования колонны на манёвры была под полным контролем (вела колонну роторная Рыкса, замыкала сеялка, которая с нами участвовала во всех 3-х выездах). По приезду в город нас встретил местный селикавод, довёз нас до коттеджа (Терепец). Потом закупили продукты в Линии (еду, пиво и шампанское) и Праздничном (виски и самбуку), немного посидели и разошлись спать. На следующий день к нам подъехала машинка сопровождения (правильные ребята на красной Альфа-Ромео), с ними мы покатались по достопримечательным местам. Потом поужинали в ресторанчике, передохнули немного в коттедже, переоделись (всем строго-настрого сказал, что мы идём в самый фешенебельный клуб города, посему и выглядеть все должны просто супер) и поехали в клуб. К сожалению, мини-купер и жёлтую селику пришлось оставить дома, т.к. их хозяева к тому моменту уже успели расслабиться вискариком... А как мы отдыхали в клубе - за нас скажут фотки:







http://fotki.yandex.ru/users/gugen/album/78883/ - весь фотоотчёт нашего Клубного выезда в Калугу
P.S. Сиськи правят миром!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось dandy; 22.10.2009 в 12:37.
dandy вне форума   Вверх Ответить с цитированием