Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2007, 22:51   #15
530d
Завсегдатай клуба
 
Аватар для 530d
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 349
Адрес: Питер

Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 19 раз(а) в 12 сообщениях
Посмотреть профиль 530d   Посмотреть альбомы 530d   Добавить 530d в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлексейПосмотреть сообщение
По поводу угона я думаю кому как повезёт. Можно на Кай несколько лет отъездить и бросать где попало и не кому он будет не нужен, а можно трястись над отечественной 9,10-ой и их спи.... А для тебя покупка нового авто принципиально, а то за эти деньги можно взять Турбо 2004, а то и 2005 в ооочень хорошем состоянии и со всеми наворотами и он уж точно порвет и Кай С и 530, даже если в салоне будет человек пять сидеть. И при перепродаже потеряеш не так много. Но лучше бери новый Турбо, я у тебя если будеш его продавать года через 2-3 купил бы.

Да,новый авто-принципиально новое
хочу-
не хочу ничего ремонтировать и думать об этом-хватит у меня богатый опыт
S500(W140),S500(220),X5(3.0),куча стареньких w124 от 2.0 до 4.2 литра....
Задолбало,плохого ничего не скажу за эти авто-но.....не новые

Турбо бы взял без раздумий-если б не наши питерские направления и сомнительные возможности погонять.
авто буду насиловать ежедневно(ну или почти) -все таки турбо не для стояния в пробках и не для тошниловки(как кто-то эдесь очень правильно выразился)=-
а ЭСКА мне кажется все-таки наиболее приемлемым вариантом.
Каким бы ты быстрым не был-быстрее все равно найдутся-а у ЭСКИ (ИМХО) самое оптимальное сочетание....хотя Турбо ессно рулит...но и переплачивать сороковку европейских жЫвотных тоже не хочется-лучше куплю че-нить еще -типа W129 с 6.0 мотором для души.да и потом рест. Кайенн уж больно запал в душу-до этого уже был готов брать нового ИКСА-но его внешность какая-то-....мммм неоднозначная что-ли,чего то не хватает.
Вот пред. кузов-НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА-хотя у меня был лишь 3.0

Последний раз редактировалось 530d; 22.06.2007 в 22:54.
530d вне форума   Вверх Ответить с цитированием