Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2009, 21:35   #18
CAP
Новичок
 
Аватар для CAP
 
Регистрация: 27.10.2009
Сообщений: 23
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль CAP   Посмотреть альбомы CAP   Добавить CAP в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2vlПосмотреть сообщение
меорида (альтоника) тоже орет - лучше них ток горы.
я свое мнение сказал.

Цитата:
Сообщение от 2vlПосмотреть сообщение
меорида (альтоника) тоже орет - лучше них ток горы

Альтоника уже три года не выпускала ни одной значимой новинки - у них полно всего, кроме сигналок. Меорида тоже застряла на своем СОБРЕ и Альфе. В настоящий момент только две компании в России постоянно совершенствуют свои системы - это Magic Systems и АлармТрейд. Только у них есть реальный диалоговый код, постоянный контроль канала связи и сетевые иммобилайзеры. Плюсы Меджика - самая дальнобойная и помехоустойчивая в городе сигналка (Сталкер), наличие собственных спутниковых gsm систем, плюс Аларма (Пандора) - более простая установка и программирование.

Добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от G_AПосмотреть сообщение
я пока не слышал, чтобы некий мануфактурный, или алгоритмический граб читал ключик кайенна.

Я тоже не видел ни одного граба, в который включен кайен, хотя последняя версия насчитывает 92 системы (в т.ч. много штаток - например, Туарег 2009г.), но для обхода штатных ключей существуют другие методы, главное чтобы для этого было достаточно времени. Сигнализация - это первый рубеж охраны, призванный сократить это время до минимума, и она очень важна. Я бы даже сказал, что сигналка - это самый важный элемент охранного комплекса. И на сегодня электронному взлому не поддаются только системы с ДИАЛОГОВЫМ КОДОМ.

Последний раз редактировалось CAP; 30.10.2009 в 21:54. Причина: Добавлено сообщение
CAP вне форума   Вверх Ответить с цитированием