Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2009, 00:59   #15
Alzp
Иногда заходит
 
Аватар для Alzp
 
Регистрация: 07.04.2009
Сообщений: 183
Адрес: спб

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Посмотреть профиль Alzp   Посмотреть альбомы Alzp   Добавить Alzp в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
Альпина работает по другому принципу, во первых это именно придворный при БМВ мелкосерийный производитель, шасси, движки итд с конвеера БМВ едут на завод Альпины где собираются авто с номером шасси и маркой именно Альпина, у меня у бати была Альпина, в доках так и было Альпина Б7, авто продаются только как готовый продукт только в БМВ центрах, то есть Альпина изначально не тюнинг, а мелкосерийный эксклюзив, где гарантию покрывает именно БМВ.

Именно Альпина, а М дивизия у меня как ни странно больше ассоциируется с АМГ по выбору эксклюзивных опций и индивидуальности, а так же по наличию отдельного завода.

А Брабус - это просто тюнер, хоть знаменитый, но просто тюнер.

я тебя расстрою .... моторы на брабус тоже идут с завод как и кузова . поэтому на многих брабусах свой вин... на многих моторах брабуса свой номер двигателя.


Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
На западе есть такая модная тенденция что можно рабочую неделю сзади откатать, а потом при настроении на этом же авто запульнуть за адреналином. Вот и делают такие авто, Альпина Б7 Лонг, S63 L AMG, Роллс Гоуст тоже можно сюда запихать.

По Брабусу и Верту опять же не согласен немного, Верту в камнях это все таки небольшое, но все таки произведение искусства, это как Конти Лемансори больше, абсурдно дорого и понятно только в определенных кругах. Но все таки пафосно и гламурно.

А Брабус как то не тянет на гламур, качество не особо, слепленные бампера, довольно кривые ко всему прочему, все модели от А до Майбаха под одну гребенку. Короче я в своем ГЛ, хотя он был по полной проге сделан именно на самом Брабусе ничего особо пафосного не нашел, просто была такая мода у нас вот и все.

коментировать не буду. если нарвался на реплику - сам виноват. ты первый кто жалуется на брабус. карлссон - бывают косяки , на лоринзер тоже. брабус - нет, это высшая лига, у Б.Б. культ качества, во всем. моторы 7.3л на 140х ходят по россии по 300 000км без капремонта. выложи фото некачественного продукта и номер заказа.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Che GuevaraПосмотреть сообщение
Полностью солидарен Алпина это целая философия сверхстремительного, но максимально комфортного перемещения в пространстве, к тому же имеющая статус самостоятельного производителя, а не предмет пусть даже глубокого тюнинга серийного авто ИМХО. Что касается Брабуса, то мне кажется пик его популярности уже прошел... А в самом АМГ, гораздо уважительнее относятся к Карлссону, нежели к Брабусу с его сомнительными скоростными рекордами

если можно поподробнее и про АМГ и про сомнительные рекорды Брабуса.

Последний раз редактировалось Alzp; 02.11.2009 в 01:04. Причина: Добавлено сообщение
Alzp вне форума   Вверх Ответить с цитированием