Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2009, 21:18   #12
psihoterapeut
Иногда заходит
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 50
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль psihoterapeut   Посмотреть альбомы psihoterapeut   Добавить psihoterapeut в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
Нет такого понятия как неадекватно быстрый для обычного дорожного автомобиля, это не болид. Конти ГТ тоже был супербыстр для 2003 года, только на нем даже 19 летние девушки без проблем ездили и ездят. Проблемы начинаются в суперкарах, которые не водят, а пилотируют, вот там уже мастерство нужно.

Вот только не надо мне рассказывать то, в чем ты сам, скорее всего, не разбираешься. Панамера ни что иное, как четырехместный спорткар. У этого авто анатомия сидения и его конфигурация, высота посадки, общая эргономика водительского рабочего места, настройки ходовой части и реакции на действия водителя - абсолютно спорткаровские. И я сидел в правом сидении, когда водитель, впервые севший в Панамеру, кстати после 221, развил по относительно свободной городской улице 210 км/ч. Ни он, ни я, не предполагали, что едем с такой скоростью, пока не запиликала система контроля давления в шинах, которая говорила, что в шинах недостаточное давление для езды с такой скоростью. Кроме того, Бентли ГТ нельзя сравнивать с Панамерой. Бентли - это ларек такой из серии Мерседесов АМГ, для быстрой езды по прямой. А "водить" или "пилотировать" - как угодно обзови, все равно. На 911 Турбо в США домохозяйки замечательно за покупками ездят, и на такой же машине Альцен (и не только он) утюжил Нордшляйфе так, что онборд-видео смотреть страшно.

Последний раз редактировалось psihoterapeut; 07.11.2009 в 21:38.
psihoterapeut вне форума   Вверх Ответить с цитированием