Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2009, 21:12   #19
psihoterapeut
Иногда заходит
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 50
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль psihoterapeut   Посмотреть альбомы psihoterapeut   Добавить psihoterapeut в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
Панамера - это довольно тяжелый, перегруженый электроникой седано-хетчбек, великолепный, многогранный, прекрасно управляется и по идее должен дарить удовольствие от вождения, но он все равно держит на расстоянии засилием электроники. Поэтому для меня Панамера не воспринимается как чистокровный спорткар. Пожалуй единственный большой седан, который воспринимаю как спорткар это Мазер Кватрапорт, у меня был такой 2005 года, ломучий очень, но я его помню именно за эту спортивность. В Панамере я такой нотки не заметил.
Возможно это только я.

Короче ты просил пояснить, как я разделяю автомобили, я пояснил.

Любой современный Порше имеет возможность отключить систему стабилизации. Нажимаешь на заветную кнопку в Панамере и расстояние между водителем и машиной исчезает. Машина позволяет делать все, что угодно, хотя РSM полностью и не отключается и находится в "дежурном" режиме. Я уже представляю, как здорово будет вести себя Панамера на ледовых тренингах. Немцы уже воткнули ее в Финские кемпы. При езде по треку довольно быстро забываешь о истинных размерах Панамеры, ведь самая тяжелая Панамера Турбо всего на 300 кг. тяжелее 911-ого Турбо и на почти 500 кг. легче, чем Кайен Турбо. И, как известно, тормоза нужны машине для того, чтобы она быстрее ездила, так вот Панамере с ее весом тормоза создают абсолютно адекватное замедление, да и их выносливость позволяет подолгу дубасить по треку.
psihoterapeut вне форума   Вверх Ответить с цитированием