Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2009, 16:31   #50
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

В 18 лет кай? помойму это лишнее! не верю словам что тапить на нём ты не будеш и что скорость не интересует! сам прошёл все эти этапы и вот что скажу! Кто то ухмельнулся что парень до 18 накатался на тазиках?-зря! я тоже с 13 лет ездил на четвёрке, потом первая машина была авенсис нью(предполеднний кузов, обновление!)! были свои средста, но родители добавили ко дню рождения и вот он-красавчик! хорошая машина, тоже думал что буду беречь и топить не буду!- результаты: порвал коробку 2 раза-ремонт автомата 40 тыс один раз(это ещё копейки!)3 раза не сильных ДТП, правда всё как то в меня стоячего въезжали,но всёже! следущую купил импрезу 2003 года 420 пони, хотел скорости-получил!(это в 20 лет!)итого-содержание таковой примерно как кай турбо, -замена расходников и масла раз в 5 тыс км, а это 2 раза в месяц,сколько я ездил!, про колодки тормозные диски вообще молчу!, замена покрышек,ибо на сухом асфальте до 40-60 км/ч резину в клочья рвала! ну и результат - клин двигла! так и продал, потом лишение прав! катался в жизни много на чём! и бэхи Х5, 525, 745, и мерсы классов Е С ML GL(GL новый -вообще лялечка)лексусы вольво рэнжи шевроле(субурбан)...имеется ввиду за рулём! Из всего - GL-просто сказка! и сейчас я подошёл к выбору следущего авто, вот теперь могу сказать - гонять не буду, мощ не особо интересует, и тебе, Герман, советую пока что взять что нибудь новое,с гарантией, лошадей 130-150...и финансы и сам целее будеш!
Ну и итог небольшой: доход у меня 40-50 тыс в мес, семьи пока нет, хочу стать владельцем кая 3.2! больше не хочу по нескольким причинам - первое это налог за 4.5 S....потяну,просто смысла не вижу, расход бенза...особо не интересует,но на заправку я на субаре наездился(там среднее без тапки в пол 25 литров был) да и гонять негде-город маленький,дороги у нас плохие да и менты кругом!Москвичи, может есть у кого варианты? год 2004....?
  Вверх Ответить с цитированием