Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2010, 09:50   #1447
ALEX_ALEX
Человек загадка
 
Аватар для ALEX_ALEX
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 2,816
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 130 раз(а) в 70 сообщениях
Посмотреть профиль ALEX_ALEX   Посмотреть альбомы ALEX_ALEX   Добавить ALEX_ALEX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛишенецПосмотреть сообщение
Дорогая Бонита!!! меня Николаем нарекли! а давай знакомиться? я личную встречу имею ввиду))) ничего предосудительного, ты ,на меня посмотришь))) я-не тебя-и,расскажу людям праввду)))) если она имеет место быть)))
)

Цитата:
Сообщение от ВлюблёнкаПосмотреть сообщение
а ну сидеть

ГЫГЫ

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ЛишенецПосмотреть сообщение
АЛЛЛ!!! я тут ещё пока)))

Николай! Куды собралси? Не, ну просто я не в курсе вообще... Напиши может в личку, что случилось

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от ВлюблёнкаПосмотреть сообщение
пробовала загрузить фотки... не получается... HTTP 413

Так! Татьяна! С сожалением констатирую, что у Вас появился реальный и многообещающий конкурент Мне фотографии Бониты тоже понравились больше. Нет, они конечно не настолько хороши как фото Аннны Сергеевны или Инны, но всеж очень даже очень. Рекомендую Вам, девушки, дабы развеять конфликт (а Вам Татьяна подтвердить свою звездную сущьность, ибо многие уже в ней начали сомливаться ) устроить конкурс с голосованием в новой теме Собственно вот и тема! - http://www.knclub.ru/f/thread9145.html
__________________
Случайности не случайны!

Последний раз редактировалось ALEX_ALEX; 21.01.2010 в 10:13. Причина: Добавлено сообщение
ALEX_ALEX вне форума   Вверх Ответить с цитированием