Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2010, 09:47   #324
ALEX_ALEX
Человек загадка
 
Аватар для ALEX_ALEX
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 2,816
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 130 раз(а) в 70 сообщениях
Посмотреть профиль ALEX_ALEX   Посмотреть альбомы ALEX_ALEX   Добавить ALEX_ALEX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КотофейПосмотреть сообщение
Есть Сын полка, не помню, как зовут...
А у нас будет "Дочка Кайен-Клуба"...

Я поддерживаю! Условие одно: девушка должна понимать, что к членам клуба должно быть мало-мальски серьезное и уважительное отношение! Посему передача авто В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ должна происходить в присутствии всех, кто принял участие в акции. Сумма в 1 000 руб. названа условно, возможны варианты. Итак, Уважаемая «Попрошайка», мы ждем Вашего согласия. От себя обещаю, что хамить, и приставать с непристойными предложениями не буду. Мне просто интересен «аттракцион неслыханной щедрости» Предлагаю писать список желающих поучаствовать, затем Котофей заводит карту (на которую собственно скидываемся), как только сумма на карте приближается к необходимой, один из продавцов форума подбирает авто (в союзе с Вероникой), далее приобретаем авто, и ТОРЖЕСТВЕННОЕ ВРУЧЕНИЕ АВТО В КАПЛЕ! Вуаля! Как Вам бизнес план? Получатель приза должен понимать, что данные и содержание указанной переписки администрация Кайен-Клуба может использовать в рекламных и PR целях. Так же следует помнить, что все подарки облагаются налогом (примерно от 13% до 35%).

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от МанделлаПосмотреть сообщение
Андрюха может тебе лучше поможем на кай дособирать...а Веронике твоего лягушонка подарим?

кстати да...
__________________
Случайности не случайны!

Последний раз редактировалось ALEX_ALEX; 29.01.2010 в 09:49. Причина: Добавлено сообщение
ALEX_ALEX вне форума   Вверх Ответить с цитированием