Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2010, 16:27   #149
Barchello
blog.barchello.ru
 
Аватар для Barchello
 
Регистрация: 20.12.2009
Сообщений: 750
Адрес: Мытищи

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 105 раз(а) в 66 сообщениях
Посмотреть профиль Barchello   Посмотреть альбомы Barchello   Добавить Barchello в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Не зная всей предыстории делать подобные выводы на мой взгляд весьма опрометчиво. Это уже 6-я поездка и такой формат организации был выбран не случайно. Если вы - молодая, уверенная в себе девушка, то и проводить время вам наверняка захочется в обществе себе подобных, а не всех желающих. Так же и здесь. А то, что девчонок получилось найти раньше, чем парней - так это всё благодаря неопределённости со стороны потенциальных участников мужского пола, на ожидание решений которых было потрачено чересчур много времени. Хотя я мог параллельно искать не только девчонок, но и парней.

Именно поэтому действительно достойных кандидатов найти крайне тяжело, но найдя их - получаешь в итоге отменное мероприятие.

А неужели (на ваш сугубо личный взгляд) красивые девушки и парни, собранные в одном месте ВСЕГДА означает то, о чём вы подумали?! Может не стоит всех под одну гребёнку?
__________________
Автоканал радиолюбителей: CH 15 LPD, 433.425МГц
Barchello вне форума   Вверх