Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2010, 03:15   #32
Otetz
Иногда заходит
 
Аватар для Otetz
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 97
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль Otetz   Посмотреть альбомы Otetz   Добавить Otetz в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Братцы мои, система просто так не работает!!! Над пополнением в бюджет думают специалисты, которые не хуже специалистов сотовых операторов, которые придумывают абсолютно не легитимные, с точки зрения изначального умысла, алгоритмы снятия с абонентов по одному лишнему рублю, для абонента рубль - ни что, а для оператора 1.000.000 человек - 1.000.000 рублей. Так и здесь, алгоритм очень прост, статистический процент забивающих на декларацию ни с *уя пополняют бюджет этими штрафами и плюс подставляется, как административные правонарушители, которых всегда, при удобном случае, можно обозначить, как не добросовестных граждан... Так вот, мне жаль эти сто рублей, т.к. совокупность этих штрафов уже по пилили и распылили на своих счетах люди ИКС, ведь тупо ехать и заполнять нулевую декларацию, но тем не менее я выбираю оплатить этот штраф, а день, который я не потрачу на эту х*йню я потрачу на свою семью, это не соизмеримо дороже ста рублей!

Я предлагаю вам всем, если ваше время ушло, так же как и мое, заниматься образованием своих детей, что бы они спокойно плавали в океане нашей жизни, хорошо ориентировались и ничего не боялись!
А мы с вами сдохнем до того, как нас обложат оброком.

З.Ы. Держитесь курса!
Otetz вне форума   Вверх Ответить с цитированием