Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2010, 10:30   #2
JaySan
Porsche-монстр
 
Аватар для JaySan
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 1,158
Адрес: ...

Сказал(а) спасибо: 100
Поблагодарили 165 раз(а) в 79 сообщениях
Посмотреть профиль JaySan   Посмотреть альбомы JaySan   Добавить JaySan в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Были там в сентябре 2008 года, но ездили компанией 4 парня, поэтому хотелось максимум шума.

1. - Аэропорт.
2. - В этой части мы жили.
3. - Столица.



В принципе если есть машина то везде проехать не проблема и добраться куда угодно можно, дороги там сказка, тока постоянные замуты с односторонним движением которое бывает что несколько раз в меняют, сегодня только туда ехать, а завтра перерисовывают и только оттуда.

3. Столица естественно магазины шмотки, шапки, юбки... и прочее... по-мне так больше там делать нечего



2. Я думаю на берегу врят ли найдёте тихое местечко там клуб на клубе, ресторан на ресторане... единственное, что возможно в нижней части того места где мы отдыхали, там более дорогие отели и музона посреди ночи вроде как нет... правда есть один по слухам клуб, вроде тож качественный не как на берегу, но туда мы так и не добрались, на счёт вот домиков не знаю, увы.

А про погоду заметил, что в северной части острова прохладнее будет, чаще пасмурнее так-как остров разделён горами (вулканом) и облака постоянно висят на нём и не проходят на юг. Хотя средняя температура +25 поэтому мы кайфовали везде )))
JaySan вне форума   Вверх Ответить с цитированием