Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2010, 02:16   #1
tema33rus
Иногда заходит
 
Аватар для tema33rus
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 137
Адрес: Мос. обл.

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль tema33rus   Посмотреть альбомы tema33rus   Добавить tema33rus в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Помогите плиз. Стал обладателем Кая Эс

Всем доброго суток времени! Никогда не грезил мечтами о Кайене. Всю свою водительскую жизнь (7 лет) проездил на седанах. Последнее авто ФВ Пассат Б5+ в полном фарше. Но вот уже неделю катаюсь на Порше Кайен Эс в тюнинге Магнум Тэкарт. Мне его отдали за долги (не спрашивайте, сколько были должны), хотел продать и получить наконец свои деньги... Не могу с ним расстаться! Очень понравилась машинка, на другие смотреть не могу, и уж тем более не могу представить себя за рулем Пассата... Авто 2003 года и естесственно есть косяки. Прошу помочь устранить, вернее жду от Вас советов. Немного об авто: 2003 год, 115000 км., европпа, пневмо, 4,5 л. черная перфорированныя кожа, дерево, серебристый. Теперь о неисправностях: 1. Как поменять лампу габарита? (родной биксенон). Без знания дела ковыряться страшно, в сервис повезу, денег кучу возьмут... 2. Не держится 5-я дверь в открытом состоянии. Каким образом она вообще может держаться? Ее должны держать пневмоупоры в крыше? Подскажите... 3. Пассажирская дверь не открывается с внешней стороны, изнутри - без проблем...
Вот пожалуй пока все. Твердо решил оставить Кай себе. Так что жду помощи от опытных владельцев...
tema33rus вне форума   Вверх Ответить с цитированием