Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2010, 16:47   #17
you
Новичок
 
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 11
Адрес: moscow

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль you   Посмотреть альбомы you   Добавить you в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

На самом деле приведенный пример имеет универсальное применение к любой машине. У америкосов вообще подход предельно прагматичный. Например, стоимость твоего жилья должна составлять 4 годовых зарплаты всех живущих в доме. Честно говоря, это никак не работает на московском рынке, где пенсионеры живут в квартирах за лимон зеленых. Это же слабо работает с машинами. Русский человек, чтобы как то вы@бнуться, готов последнюю рубаху продать, но купить себе мерина покруче (восток дело тонкое, Петруха!). Поэтому каждый выбирает свой путь, как жить. Я лишь привожу примеры взвешенного подхода при покупке машины. В конце концов, есть более важные в жизни вещи, на которые можно потратиться (здоровье, образование итд).
PS Давать другим советы легко. Но сам я человек эмоциональный по части машин. Меняю их не реже раза в год. Беру самое самое, и естессно выбрасываю в трубу кучу бабла. Жена пилит за то, сам я каюсь, но поменять себя не в силах. Наверно, бурлит где-то в глубине татаро-монгольская кровь ))
you вне форума   Вверх Ответить с цитированием