Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2010, 01:38   #10
Радмир
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Радмир
 
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 243
Адрес: Нальчик

Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 26 раз(а) в 24 сообщениях
Посмотреть профиль Радмир   Посмотреть альбомы Радмир   Добавить Радмир в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию права

Цитата:
Сообщение от evgens500Посмотреть сообщение
Всем привет! В марте 2010 года,по андропову стрельнул со светофора дошел до 150 ... и жезл...,вопрос по деньгам решать не стали предлагал десятку!!! отказались,в итоге суд,и на пол года лешили,времянку не забрали,недавно подкатил к гайцам пробивают по базе ,а там пишут что права мои в суде,они мне говорят времянку здавай,другие говорят что ненужно если суд вынес решение о лишении,как быть?кто может подсказать,причем протокол потерял я где-то,катаюсь вот без прав по справки что потерял водит.удост.,а в сентябре срок пройдет! кто-нибудь сталкивался с таким????) спасибо всем!

Во первых срок давности (рассмотрения материалов) с момента нарушения до недавнего времени составлял 2 месяца. Во первых получал ли ты с суда повестки о вызове в суд на рассмотрение дела об административном правонарушении? Если получал (возможно любой из членов твоей семьил) то ты будучи должным образом уведомленный в суд не явился и можешь быть соотвественно лишен права управления. В этом случае при проверке документов ты можешь быть привлечен за управление транспортным средством будучи лишеным права. Санкция до 15 суток ареста. Если же все таки уведомления не приходили, по истечении 2-х месяцев нужно обратитьна на судебный участок к мировому судье под обслуживание которогы ты попадаешь и требовать во первых ознакомиться с материалами дела. обозреть почтовое или любое иное уведомление. Если же тебя тупо лишили без уведомления, то можно будет без проблем обжаловать данное постановление и вернуть соответственно права
Радмир вне форума   Вверх Ответить с цитированием