Тема: Скидки
Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2007, 17:26   #79
Apple Boy
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 342
Адрес: ---

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Apple Boy   Посмотреть альбомы Apple Boy   Добавить Apple Boy в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Насчет клуба...
Несмотря на размеры того же БМВ Клуба, я питерских соклубников встречаю достаточно редко. Конечно, немаловажную роль играет то, что я не езжу как большинство - утром как штык на работу из спального района.
И рамок у нас тоже нет...
Рамки я втречаю обычно фордафокусовские , да и то не часто... О чём тогда говорить?

Тем более что надо сделать огромную скидку на машину о которой идёт речь. В том смысле, что Porsche Cayenne это не один из самых доступных клеркомобилей за которыми все кому не лень ломанулись в салоны с кредитными историями и пачкой документов.
А потом не ломятся сразу на профильные форумы со словами "Вот купил себе "велосипед", принимайте в клуб!"... Так они стали фанатами своей первой машины, престижной иномарки...
Всё таки согласитесь, что Cayenne это немного другая машина и владельцы их тоже немного отличаются...

Опять таки почему я ещё часто замечаю всякие гетсклубы, матизклубы и прочие - они уклеяны как рекламный щит никами, символикой и т.д. Рамки тут играют маловажную роль... Кайены же никто не будет так уклеивать... а на рамки посмотреть надо успеть, особенно учитывая, что сколько машину не намывай - погода делает своё. Тихонько тошнящие Кайены я редко вижу, кстати...


Так что всё фигня, что кто-то не замечает рамки там... или народу просто мало... Нас , точнее ВАС , не должно быть много ... Это Porsche ...
Apple Boy вне форума   Вверх Ответить с цитированием