Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2010, 23:58   #10
JaySan
Porsche-монстр
 
Аватар для JaySan
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 1,158
Адрес: ...

Сказал(а) спасибо: 100
Поблагодарили 165 раз(а) в 79 сообщениях
Посмотреть профиль JaySan   Посмотреть альбомы JaySan   Добавить JaySan в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Отчет об этой конторе:
Машину мы так и не купили. Дело в том, что ты отдашь деньги а через пять недель если получится то заберёшь машину, но я в это смутно верю так как с того момента как я писал на форуме и по сегодняшний день машина так и не появилась у них. Деньги хозяин вернул без проблем наличкой, но вот дело в том, что он их всё это время наверняка где-то крутил... Система у них такая: Они являются просто компанией которая реализует от тойоты оставшиеся нераспроданные машины по системе бартерного обмена, тоесть Глобус или может какая другая компания строит Тойоте какие-либо объекты в России, а Тойота с ними расчитывается автомобилями и продается всё это через Глобус. Отсюда низкая стоимость и соответственно неизвестные сроки поставки машин. По словам сотрудника который там рулит не помню, кажется Дима, бородатый, машины у них приходят каждый четверг-пятницу, но они сами не знают что конкретно там приходит, твоя-нетвоя машина... Кароче бардак... Если есть свободные деньги попробуйте может с вашей комплектацией и цветом повезёт, но моему другу до сих пор ничего не пришло. Ещё раз отмечу, что деньги вернули без заморочек. И сам я смутно верю во все эти стройки и прочее... Развод и прокрутка чужих денег, возвращают то туже сумму что и брали )
__________________
МЫ НЕ ИЗ ТЕХ КТО НА ИЗМЕНЕ ВАЛИТ НА ЗАПАД!!!
JaySan вне форума   Вверх Ответить с цитированием