Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2010, 17:20   #1
Trader
Иногда заходит
 
Аватар для Trader
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 36
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Trader   Посмотреть альбомы Trader   Добавить Trader в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Безлимитная связь.

МТС.
Имею возможность предложить от своих партнеров 3 тарифа. Тарифы для разных людей и различных целей. Кому-то достаточно иметь дешевую связь в пределах МО, у кого-то бизнес простирается за многие тысячи километров от Москвы, а кто-то не вылезает из дальних командировок. Если вы еще ограничиваете себя в количестве исходящей связи, значит вы просто не в курсе о новых возможностях.



1. Абонентская плата – 2200 руб./месяц.
Исходящие междугородные вызовы (Россия) – без ограничений (также при нахождении в роуминге, в любой точке России).
На любые телефоны г.Москвы и Московской области – без ограничений.


2. Абонентская плата – 2300 руб./месяц.
Исходящие междугородные вызовы (Россия) – до 3000 минут в месяц, c 3001 минуты – 3,00 руб./мин. (также при нахождении в роуминге, в любой точке России).
На любые телефоны г.Москвы и Московской области – без ограничений.


3. Абонентская плата – 1800 руб./месяц.
На любые телефоны г.Москвы и Московской области – без ограничений.



Приведенные тарифы имеют разную стоимость подключения.
Подключение не дешевое, но такие расходы окупаются за ближайшие несколько месяцев.
Тариф оформляется на физическое лицо, т.е. непосредственно на Вас.
Существует возможность перевода любого существующего номера на любой из вышеперечисленных тарифов.
Просьба не флудить и не задавать вопросов типа: «А как так может быть, что звонки без ограничений по всей России?». Абоненты корпоративных тарифов мтс подтвердят мои слова.

P.S. Работаю по 100% предоплате, но если у вас возникло недоверие ко мне, но очень хочется такой тариф, то могу подключить вас без предоплаты, при условии регистрации не менее 2-х лет и наличии 2-х поручителей из числа старожил на форуме


P.S. Для администрации.
Читал внимательно правила. Надеюсь мой пост - не есть реклама. Если что, то готов меняться)
Trader вне форума   Вверх Ответить с цитированием