Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2010, 12:03   #7
Alzp
Иногда заходит
 
Аватар для Alzp
 
Регистрация: 07.04.2009
Сообщений: 183
Адрес: спб

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Посмотреть профиль Alzp   Посмотреть альбомы Alzp   Добавить Alzp в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RussianПосмотреть сообщение
2) нельзя просто складывать прибавки в моменте от всех компанентов, они многие схожие вещи делают, так что это тот самый случай когда 2+2+2+2 нифига не 8 , а дай Бог 6но то что ты выбрал - тупиковый путь для тяжелого авто.....
большое спасибо за внимание к теме. Но по моменту я цифр не публиковал, а если пошукать поиском по отдельным компонентам, то обещаемая продавцами прибавочка данные мною цифры и превысит ;-) слава Богу, не первая моя машина с атмосферником, и я обозначил ближе к 6, а не к восьми. А для многих вообще будет откровением то, что замеры на стенде показывают 10 (десяти !!!) процентную вилку в заявленных производителем цифрах. Вот купил машину 450 сил, а стенд меряет 430 - и машина признается абсолютно исправной.Собственно, и тема-то не в сравнении версий, а в доработке конкретной: 3.2 литра дорестайл 955 кузов.А целесообразно-нецелесообразно каждый для себя решает. Я тот же маховик купил за 200 долларов, дроссель за 100 евро, шкивы за 200 евро ... и т.п.

и не надо публиковать... физику не обманешь. момент на атомсфернике это 95-100Н с литра. и что-то придумать сверху практически нереально. силы поднять за счет оборотов -не вопрос, а момент -нет.

но ты абсолютно прав: хозяин -барин !
Alzp вне форума   Вверх Ответить с цитированием