Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2010, 19:05   #64
Barchello
blog.barchello.ru
 
Аватар для Barchello
 
Регистрация: 20.12.2009
Сообщений: 750
Адрес: Мытищи

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 105 раз(а) в 66 сообщениях
Посмотреть профиль Barchello   Посмотреть альбомы Barchello   Добавить Barchello в список контактов   Посмотреть социальные группы
Отлично

Цитата:
Сообщение от caprinПосмотреть сообщение
Тема интересная, сцукозанимательная шибко. Актуальная даже я б сказал, особенно для Москвы, где девушка приезжая (не важно студентка али так на вольных хлебах) через полгода в белокаменной очень быстро начинает ориентироваться ху из ху. И все ее мамины учения что по любви должно быть деточка, а не по избирательности (читай по состоятельности), улетучиваются очень быстро. Нет, я не говорю за всех, есть конечно как и среди нас мужиков (нормальные ребята), девушки нормальные и воспитанные, но их мало и соблазну многие поддатливы. А потом происходит следующее - жалеют что не прошли огонь и воду с тем, с кем и хорошо было и тянуло, потому как туфли Лабутены и сумочки Биркин нужны сейчас, а не потом через 10 лет...

Никого обидеть не хочу, только сегодняшняя молодежь (18-25 лет) не понимают они чего сами хотят, так как город у нас растлевающий и не востпитывающий, и найти свою половинку сложно из-за многих причин.

Это мое мнение, никому не навязываю!

З.Ы.: моя супруга тоже борщ не могла варить, и вообще не готовила, и тусовалась и не приезжая, прошла со мной от зарплаты в 500 баксов и до сегодняшнего дня. Видимо она знала что хочет

Чуть не всплакнул, чесслово! Будешь в Москве - свисни, подъеду пожать тебе руку!
__________________
Автоканал радиолюбителей: CH 15 LPD, 433.425МГц
Barchello вне форума   Вверх Ответить с цитированием