Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2010, 14:09   #36
денис
Иногда заходит
 
Регистрация: 16.09.2007
Сообщений: 164
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Посмотреть профиль денис   Посмотреть альбомы денис   Добавить денис в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Вам не правильно ответили, но это бывает. Это вообще похоже на какое то искривление пространства и времени,точнее информации...) Соглашение о Таможенном Союзе действительно позволяет не платить пошлины на авто ввезенные в Беларусь до 01 01 2010, но не только ! Оно (соглашение) также позволяет это делать с авто ввезенными и растоможенными в Беларуси юридическими лицами( любой дилер всяко юр. лицо) после 1 июля 2010 года, так как по самой сути соглашения после этой даты у нас с Белоруссией одни и те же таможенные пошлины,и как бы нет разницы где растомаживается авто. Разница в ценах объясняется не пошлинами, а другими ,возможно временными,факторами. Но пока они еще работают и есть возможность купить новый Кай Е2 существенно дешевле на совершенно законных условиях. Для меня это кстати, скорее игра чем бизнес и я так же как и вы свой Кай Е2 заказал в России ((( , но это было в мае , Кай Е2 только вышел в России,а пришел в июле. Я узнал о возможности заказать Кай в Минске чуть ли не на следующий день ,после того как выехал на своем Кае из Порше Центра на Ленинградке...))

Последний раз редактировалось денис; 21.12.2010 в 14:17.
денис вне форума   Вверх Ответить с цитированием