Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2010, 18:22   #72
VODOPAD
Новичок
 
Аватар для VODOPAD
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 8
Адрес: msk

Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль VODOPAD   Посмотреть альбомы VODOPAD   Добавить VODOPAD в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от денисПосмотреть сообщение
Я так понимаю, что вы до сих пор считаете, что за новые авто, ввезенные в Беларусь по провилам Таможенного Союза и купленные россиянами нужно доплачивать какую то разницу в России? Это вопрос не только про Порши, или вы считаете ,что с Каями какая то отдельная ситуация ? Это же предмет разговора , а не мои успехи...)

денис огромное спс за предложение и за то время потраченное на этом форуме я надеюсь кому небудь ваша схема действительно поможет сикономить но всетаки хотелось бы узнать у людей об опыте владения автомобилем личных ощущениях возможно сравнениях у всех же есть с чем сравнить и у всех с разными авто даже можно не из одной категории просто опишите свои ощушения возможно мысли и т.д если конечно вам не трудно
и не напрягает а людям кто штото дельное напишет многие прочитав скажут спасибо не только я ведь перед всеми стоит когда-нибудь столь сладострастный выбор авто
заранее всем спасибо
VODOPAD вне форума   Вверх Ответить с цитированием