Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2011, 14:22   #16
mazurka
Иногда заходит
 
Аватар для mazurka
 
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 71
Адрес: Пермь

Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 72 раз(а) в 10 сообщениях
Посмотреть профиль mazurka   Посмотреть альбомы mazurka   Добавить mazurka в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

да,извините,коллеги,забыл написать-оборудование BRC итальянское.там,где мне ставили оборудование,еще на прадо 120-й,сказали,что оно на сегодня самое-самое.моему другу ставили Ловато на паджеро.что я проездил полтора года и следующий хозяин столько же,что мой друг 3 года,такое же обслуживание,только замена фильтров стоила ему на 200 р дешевле(из-за самих фильтров,они там чем-то отличаются)
а по расходу и экономии-я же все привел,все цены и расчеты.основание утверждать и отстаивать свои расчеты-долгое использование гбо на иномарках.
это еще из расчета,что расход будет чуть выше или одинаков с бензином,а я думаю поставить вариатор зажигания.это какой-то чудо-прибор,с которым увеличивается динамика и ощутимо падает расход(по отзывам владельца прадо 120,4 литра.оборудование ставилось сначала без вариатора,поэтому разница была очень заметна.более подробно технически я описать не могу-сам толком не понял принцип действия.разберусь,расскаж у.
к тому же,коллеги,говоря об экономии,вы забываете про топливный фильтр и насосы.если авто на бензине только заводится,то фильтр не загрязняется,логично?хотя для безопасности насосы работают в обычном режиме,им не приходится забивать фильтр новой и новой грязью.дальше и так понятно

Добавлено через 2 минут(ы) 51 секунд(ы)

добавлю еще:вариатор этот такой же фирмs BRC
mazurka вне форума   Вверх Ответить с цитированием