Тема: Расход GTS
Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2011, 11:56   #24
КЕЛЬТ
Porsche-монстр
 
Аватар для КЕЛЬТ
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 1,433
Адрес: Киев

Сказал(а) спасибо: 445
Поблагодарили 513 раз(а) в 267 сообщениях
Посмотреть профиль КЕЛЬТ   Посмотреть альбомы КЕЛЬТ   Добавить КЕЛЬТ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MAKS_GTSПосмотреть сообщение
Турбо на прямой хорош, без спору, а на покатушках по городу турбо овощь в поворотах по сравнению с гтс!(без обид, суровая реальность)
Гтс намного лучше рулится, а если еще pdcc есть- нет равных.

По поводу мл 63- не согласен, это кай как утюг после 200 и после 250 рулится замечательно, а мл сама перестраивается да и страшно на ней уже после 240!

PDCC действительно крутой девайс, но у меня (очень жаль) ГТС без него, и по управляемости с ним, ничего сказать не могу. НО, 63 имеет свою, очень грамотно настроенную подвеску, которая "утюжит" на все сто!!! Я откатал на 63 больше 20 тыс. и могу сказать следующее - в спорт режиме ( хотя из-за жёсткости, ощущение как на табуретке) при скорости 220-230 ,с частыми перестроениями, на полузаполненной трассе 63 выигрывает по ощущению безопасности в салоне (раскачивает его меньше) .

Цитата:
Сообщение от MAKS_GTSПосмотреть сообщение
А на трассе расход вообще радует сказочно, целых 13 литров при ровной скорости в 120-130км)))))

Согласен, на трассе и у меня бака хватало на 540 км.

Цитата:
Сообщение от MAKS_GTSПосмотреть сообщение
От чипа расход упал на литр

У кого делал? Доволен, ли?

Цитата:
Сообщение от АлексейПосмотреть сообщение
Как мне известно разницы в подвеске нет (если конечно у обоих пневма и соответственно pdcc ), соответственно и рулятся они одинаково. GTS и от С-ки отличается только внешне и немного силёнок прибавили ( GTS- это чисто маркетинговый ход компании).

Не соглашусь с Вами- я не большой специалист, но знаю, что у ГТС занижение подвески на 20 мм.и отрицательный развал, для лучшей рулёжки.
КЕЛЬТ вне форума   Вверх Ответить с цитированием