Тема: Расход GTS
Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2011, 03:52   #31
MAKS_GTS
Шаман=)
 
Аватар для MAKS_GTS
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 2,275
Адрес: Киев

Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 376 раз(а) в 266 сообщениях
Посмотреть профиль MAKS_GTS   Посмотреть альбомы MAKS_GTS   Добавить MAKS_GTS в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Гтс единственный кайен на стальных пружинах!
Гтс единственный кайен с PASM!
Гтс ниже турбо на 20мм!))))

Ездил на батином турбо- честно, никому опять же не в обиду, но гтс рулится лучше! Возможно не все используют весь потенциал этого авто, но владельцы турбо сильно его недооценивают! По прямой любой турбо уедет, дайте мне 3 поворота и я буду впереди! Конечно сейчас все в один голос скажут что всё зависит от "прокладки" между рулем и сидением, но поверьте уже не первый подобный спор и покатушек по городу было куча- гтс жестче турбо и лучше держит затяжные повороты, его не заваливает и не "выносит" на внешний радиус.

Не подумайте что я яростно отстаиваю эту модель, турбо ярче едет, но в управлении он проигрывает.

Добавлено через 8 минут(ы) 55 секунд(ы)

Не нужно бояться поворачивать на гтс- главное! Он повернет! Страх- ваш враг)))))
Если есть PDCC- тогда все зависит от сил гравитации и качества резины!)))

Очень рекомендую Falken 452 с усиленным боковым кордом и скоростным индексом Y или ZR.

Кельт, чип делал на carset-e, мозг отправляют в Италию, тело чипа V-Tech, 600-800$ + замеры на дюно-стенде с графиками и гарантией на год- 500грн.
Доволен! Машина валит отлично! До 60км/ч от турбо уезжаю, потом конечно турбины делают грязное дело)))
У меня в планах разогнать его до 470-490лс, на атмосфере это очень серьезный показатель и в теории если все грамотно- сотню буду брать первым!

Добавлено через 3 минут(ы) 48 секунд(ы)

П.с. Мы гнали новый с Германии(75км пробег был, поэтому новый сказал), на их 98 бензе при скорости 150 бака хватило на 650км, заехали на Украину, на нашем 98(Шелл и тот и тот) при скорости 120-130- 700км))
MAKS_GTS вне форума   Вверх Ответить с цитированием